В Якутии работница почты полгода крала деньги из кассы

В Якутии будут судить оператора отделения почты в Усть-Майском районе. Женщина обвиняется в хищениях денег из кассы. В процессе расследования было выявлено, что оператор с начала этого года в течение пяти месяцев присваивала из кассы отделения часть выручки. Согласно данным прокуратуры, для сокрытия воровства женщина изготавливала поддельные документы, в частности расходный кассовый ордер о передаче средств в банк. В результате, у нее получилось присвоить 190 тысяч рублей.


В Якутии работница почты полгода крала деньги из кассы В Якутии работница почты полгода крала деньги из кассы Reviewed by Александр Владислав on 10:51 PM Rating: 5

No comments