Sony откладывает анонс Playstation 5 из-за беспорядков в США

Sony отложила проведение большой презентации новейшей консоли Playstation 5. В своем заявлении представители компании не упоминали гражданские беспорядки в США прямо, но сослались на них, сообщив, что "…мы чувствуем, что сейчас — не время для празднования грядущего выхода новой консоли". Что именно перенесли Компания Sony планировала представить как саму приставку, так и несколько новых игр для нее уже в четверг, 4 июня. Мероприятие под названием The Future of Gaming должно было идти около часа, а выделенный на афише события джойстик позволил прессе предположить, что большая его часть должна была быть посвящена эксклюзивам консоли. К слову, в Sony стали не первыми, кто из-за беспорядков в США отложил свои проекты: в Google ранее приняли решение отложить онлайн-презентацию следующей версии Android. Согласно заявлению компании, уже 3 июня должны были быть рассказаны как ключевые особенности грядущей версии, так и представлены тестовые ее сборки для тестировщиков.


Sony откладывает анонс Playstation 5 из-за беспорядков в США Sony откладывает анонс Playstation 5 из-за беспорядков в США Reviewed by Александр Владислав on 2:26 PM Rating: 5

No comments