Великий и Нижний: РЖД вновь соединит два Новгорода
С 21 августа возобновит ежедневное сообщение скорый поезд № 41/42 Великий Новгород — Нижний Новгород. Движение состава было временно остановлено в связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции. "С 21 августа скорый поезд № 41/42 сообщением Нижний Новгород — Великий Новгород возобновит ежедневное курсирование на постоянной основе. С начала месяца ежедневные рейсы поезда были восстановлены временно в тестовом режиме. Ранее периодичность его курсирования была сокращена в связи со снижением пассажиропотока и ограничениями, которые действовали в субъектах РФ из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки", — говорится в сообщении пресс-службы Горьковской железной дороги. Из Нижнего поезд будет отправляться в 16:25, прибывать в Великий на следующий день в 06:24. Из Великого отправится в 21:20 и прибудет в Нижний на следующий день в 09:58.
Великий и Нижний: РЖД вновь соединит два Новгорода
Reviewed by Александр Владислав
on
7:42 AM
Rating:

No comments