Половина российских компаний перешла на удалёнку
На удаленный режим работы перешли 54% компаний страны. 47% россиян считают, что дистанционный формат работы станет общепринятым форматом занятости. "Согласно результатам исследования, 54% российских предприятий и компаний, принявших участие в опросе, перешли на удаленный режим работы полностью или частично. Еще 8% предприятий и компаний не перешли на удаленную работу, но были вынуждены полностью изменить бизнес-процессы", — говорится в результатах исследования, проведенного Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) совместно с НИУ ВШЭ и Microsoft в России 81% опрошенных россиян уверены, что весенняя самоизоляция окажет влияние на бизнес-процессы и организацию деятельности предприятий и компаний в будущем.
Половина российских компаний перешла на удалёнку
Reviewed by Александр Владислав
on
12:42 AM
Rating:

No comments