Экипаж МКС снял на видео пять НЛО. Что это было?
Российский космонавт Иван Вагнер в своем аккаунте в Twitter поделился видео полярного сияния над Антарктидой, записанным на борту Международной космической станции (МКС). Но больше внимания привлекли пять странных крошечных светящихся объектов на околоземной орбите. Space guests, or how I filmed the new time-lapse.The peak of aurora borealis when passing over the Antarctic in Australia’s longitude, meaning in between them. However, in the video, you will see something else, not only the aurora. pic.twitter.com/Hdiej7IbLU — Ivan Vagner (@ivan_mks63) August 19, 2020 "В течение 9-12 секунд появляются пять объектов, летящих рядом друг с другом на одинаковом расстоянии. Как вы думаете, кто они? Метеоры, спутники или… ?"- писал Вагнер под постом.
Экипаж МКС снял на видео пять НЛО. Что это было?
Reviewed by Александр Владислав
on
9:26 PM
Rating:

No comments