Мишустин о состоянии погранпереходов на Дальнем Востоке: "Беда"

Только четыре из 58 погранпереходов на российском Дальнем Востоке находятся в более-менее приличном состоянии, заявил премьер Михаил Мишустин при посещении объекта у моста через реку Амур между Благовещенском и Хэйхэ. "Коллеги, честно, ну это безобразие, я не понимаю!" — сказал премьер. По его мнению, за четыре года, прошедших с момента передачи функций Росграницы Минтрансу РФ, можно было какой-то порядок навести. Получается, мы все делаем для того, чтобы расписаться в собственном неумении организовать работу", — посетовал Мишустин. Он заметил, что из-за проблемы с пограничными переходами, отношение к стране становится не самым лучшим.


Мишустин о состоянии погранпереходов на Дальнем Востоке: "Беда" Мишустин о состоянии погранпереходов на Дальнем Востоке: "Беда" Reviewed by Александр Владислав on 3:42 AM Rating: 5

No comments