В последнее время многие стали беспокоиться об излучении, которое исходит от Wi-Fi. Это обусловлено стремительным увеличением покрытия сетей Wi-Fi. Директор института информационных технологий университета "Синергия" Станислав Косарев дал простой совет людям, которые беспокоятся из-за излучения. "Излучение идёт от любого электрического устройства, которым мы пользуемся. Мы же не опасаемся волн, исходящих от электрического чайника", — пояснил эксперт.
No comments:
Post a Comment