ФРГ готова "откупиться" от США, чтобы достроить "Северный поток -2"

ФРГ готова пойти на уступки США и построить у себя два терминала по приёму сжиженного газа, если те, в свою очередь, откажутся от санкций в отношении "Северного потока-2". Об этом сообщила немецкая газета Die Zeit со ссылкой на источники. По данным издания, с соответствующим предложением немецкое правительство в лице министра финансов Олафа Шольца обратилось к Стивену Мнучину, главе американского Минфина.


ФРГ готова "откупиться" от США, чтобы достроить "Северный поток -2" ФРГ готова "откупиться" от США, чтобы достроить "Северный поток -2" Reviewed by Александр Владислав on 11:42 PM Rating: 5

No comments