Приморский мёд отправили на экспорт в США

Компания из Приморья, которая сейчас экспортирует российский мёд в Китай и Корею, вышла на рынок США. "Россия имеет такую медоносную флору, какой нет ни в одной стране мира. Только отечественные компании способны предложить рынку столь разнообразную линейку видов натурального мёда, в том числе из-за наличия огромных площадей экологически чистых лесов с медоносами ", — рассказал директор компании "Славный мёд" Вячеслав Свинаренко. Он рассказал, каким образом начала его компания экспортировать мёд в Китай и Корею. С выходом на американский рынок помог Приморский центр поддержки экспорта.


Приморский мёд отправили на экспорт в США Приморский мёд отправили на экспорт в США Reviewed by Александр Владислав on 4:42 AM Rating: 5

No comments