Российское правительство намерено усилить налоговую нагрузку на россиян. Эксперты называют это крайне недальновидным решением в период экономического кризиса и политической турбулентности. По данным авторов телеграм-канала T34, чиновники, так и не детализировав "Единый план по достижению национальных целей", вполне конкретно заявили о грядущей дополнительной фискальной нагрузке. Понятно, что подобные действия не вызывают восторга.
No comments:
Post a Comment