Роскосмос: люди смогут жить на спутнике Юпитера
В Роскосмосе рассматривается второй по величине спутник Юпитера — Каллисто, как вероятное место для размещения обитаемой базы в космосе. Об этом сообщил Александр Блошенко, директор госкорпорации по долгосрочным программам. "С точки зрения мест, где наиболее целесообразно создать базу для людей, Каллисто является третьим лучшим местом после Луны и Марса", — сказал Блошенко.
Роскосмос: люди смогут жить на спутнике Юпитера
Reviewed by Александр Владислав
on
6:26 PM
Rating:

No comments