В Австралии скорпионы расплодились по вине колонистов

Биологи обнаружили доказательство того, что более 200 лет назад из-за действий колонистов скорпионы расплодились по всей территории Австралии. Учёные провели исследование, которое длилось в течение пяти лет. Специалисты выяснили, что популяция диких скорпионов стала стремительно увеличиться из-за нехватки местных млекопитающих, особенно роющих. Численность животных стала сокращаться после начала европейской колонизации.


В Австралии скорпионы расплодились по вине колонистов В Австралии скорпионы расплодились по вине колонистов Reviewed by Александр Владислав on 3:26 AM Rating: 5

No comments