В Австралии скорпионы расплодились по вине колонистов
Биологи обнаружили доказательство того, что более 200 лет назад из-за действий колонистов скорпионы расплодились по всей территории Австралии. Учёные провели исследование, которое длилось в течение пяти лет. Специалисты выяснили, что популяция диких скорпионов стала стремительно увеличиться из-за нехватки местных млекопитающих, особенно роющих. Численность животных стала сокращаться после начала европейской колонизации.
В Австралии скорпионы расплодились по вине колонистов
Reviewed by Александр Владислав
on
3:26 AM
Rating:

No comments