В Минстрое назвали "пустышками" более половины концессий в сфере ЖКХ
Более половины концессий в ЖКХ оказались пустышками, они не способствуют приходу инвестиций в эту сферу, считают в Минстрое РФ. "На бумаге объект ЖКХ переходит в концессию, но инвестор не дает своих денег, это просто его перевод из различных форм собственности. Такие концессии не приводят средства в отрасль ЖКХ и не способствуют обновлению инфраструктуры", — сказал замглавы Минстроя России Максим Егоров в интервью газете "Коммерсант". Замминистра полагает, что нужно образовывать региональные единые концессии, в которые войдут и крупные, и малые города.
В Минстрое назвали "пустышками" более половины концессий в сфере ЖКХ
Reviewed by Александр Владислав
on
2:42 AM
Rating:

No comments