Космонавты на МКС готовятся выпить воду из мочи
Вечером 3 октября космонавты на МКС планируют выпить воду, которая была получена в результате переработки мочи. Об этом рассказал российский космонавт Иван Вагнер. "Сегодня поставили ведро с дистиллированной водой из системы регенерации воды из урины в систему регенерации воды из конденсата, которая эту воду переработает в питьевую", — сообщил он.
Космонавты на МКС готовятся выпить воду из мочи
Reviewed by Александр Владислав
on
8:26 AM
Rating:

No comments