Космонавты на МКС готовятся выпить воду из мочи

Вечером 3 октября космонавты на МКС планируют выпить воду, которая была получена в результате переработки мочи. Об этом рассказал российский космонавт Иван Вагнер. "Сегодня поставили ведро с дистиллированной водой из системы регенерации воды из урины в систему регенерации воды из конденсата, которая эту воду переработает в питьевую", — сообщил он.


Космонавты на МКС готовятся выпить воду из мочи Космонавты на МКС готовятся выпить воду из мочи Reviewed by Александр Владислав on 8:26 AM Rating: 5

No comments