Коронавирус отбросил Россию на полтора года назад, однако разные отрасли понесли разные потери. Некоторые сферы деятельности пострадали сильнее, заявил заместитель председателя правительства РФ. Он назвал наиболее пострадавшими отраслчми транспорт и малый бизнес. "COVID, он с одной стороны, конечно, создал некие проблемы, потому что он отбросил нас примерно на 1,5 года назад — так вот если просто взять и говорить. Причем отбросил очень неравномерно, под удар у нас попали определенные сектора: это прежде всего транспорт, это значительная часть сектора малого и среднего предпринимательства, где-то примерно треть, если говорить по численности", — заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.
No comments:
Post a Comment