В "Платоне" не планируют брать плату с легковых автомобилей
Оператор системы "Платон" не планирует за проезд по федеральным трассам взимать плату с легковых автомобилей. "Информация о возможности введения платы для легковых автомобилей не соответствует действительности. Госсистема "Платон" создана для соблюдения установленного действующим законодательством порядка взимания платы только для транспортных средств разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн", — подчеркнули в "Платоне", по сообщениям СМИ. Ранее Telegram-канал сообщил, что на портале системы появилась позиция "легковой автомобиль" и предположил, что "Платон" планирует брать плату с "леговушек". Но это не так.
В "Платоне" не планируют брать плату с легковых автомобилей
Reviewed by Александр Владислав
on
9:45 AM
Rating:

No comments