В "Платоне" не планируют брать плату с легковых автомобилей

Оператор системы "Платон" не планирует за проезд по федеральным трассам взимать плату  с легковых автомобилей. "Информация о возможности введения платы для легковых автомобилей не соответствует действительности. Госсистема "Платон" создана для соблюдения установленного действующим законодательством порядка взимания платы только для транспортных средств разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн", — подчеркнули в "Платоне", по сообщениям СМИ. Ранее Telegram-канал сообщил, что на портале системы появилась позиция "легковой автомобиль" и предположил, что "Платон" планирует брать плату с "леговушек". Но это не так.


В "Платоне" не планируют брать плату с легковых автомобилей В "Платоне" не планируют брать плату с легковых автомобилей Reviewed by Александр Владислав on 9:45 AM Rating: 5

No comments